Отзыв о работодателе «ГК «Гранель»» Добавлен: 25.12.17 16:48

Основное название: ГК «Гранель»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 980 03 80

Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Текущая зарплата: $3

Все как обычно, если бы не минусы

Смотрю здесь одни продажники нахваливают компанию. Напишу тогда тоже. Я работаю в техотделе или как многие думают ПТО, сам руководитель отдела ПакСА не знает как мы называемся, ну тут все так никто нечего не знает, никто не за что не отвечает.
Устроился недавно, первый месяц мне коллеги старушки рассказывали страшилки как увольнялись мои предшественники и что я здесь тоже не надолго. Я тоже уже так считаю, т. к. все делаю четко и в срок, а внимания ко мне как к мебели. Только пенсионеры молодцы. Только здесь я столкнулся с таким количеством людей приклонного возраста, я нечего против них не имею, но они явно же все путают, не успевают и потом изворачиваются переводя друг на друга стрелки. Роста здесь никакого, только постоянные перестановки от которых ни суть ни зарплата не меняется.
Бонусов никаких, только постоянные сборы на дни рождения людей которых ты не когда не видел, а тебе максимум соберут с отдела.
В целом работа нормальная, если бы не Пак, который постоянно мутит воду лишь бы показать своё участие. Но говорят корейцы все такие шума много, а толка мало.
Если на собеседовании говорят будет руководить пак советую бежать!!!