Отзыв о работодателе «Промконтинент» Добавлен: 25.12.17 13:44

Другие названия: Тулхаус
Телефоны: 7 (347) -08-00
Адрес: Россия, г. Уфа, Ульяновых 65/10
Розничные магазины инструментов в Уфе
Автор: Соискатель в прошлом Соискатель в прошлом (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Нет таких!

Внимание! Организация ООО "Промконтинент" - торговля инструментами (ул. Индустриальное шоссе и Ульяновых) обязует кандидатов после прохождения 2 собеседований пройти детектор лжи для официального трудоустройства - данное действие абсолютно незаконно. Обращаюсь к Эльвире Ф. ,представившейся финансовым директором: "Вы не в колонию людей принимаете! Трудовой инспекции на Вас не хватает!!!" Так же специалист по персоналу и директор организации убедительно лгут потенциальным продавцам и офис-менеджеру:"Мы предлагаем приличные з/п и карьерный рост" . Однако на вопрос:"Есть ли в Вашей организации выросшие продавцы хотя-бы до администратора они вздыхают и отвечают: "Нет". Пообщавшись лично с бывшими сотрудниками, делаю выводы обещанная на собеседовании з/п выплачивается на половину-неофициальная з/п не выплачивается. Что говорить,если руководство
Федоренко Денис( исполнительный директор) и Рашитова Эльвира (финансовый-хотя в такой конторке -функционал глав. буха) муж и жена. Желаю прочитавшим отзыв сделать правильный выбор )