Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 25.12.17 13:01

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673
Адрес: Россия, г. Москва, Империя 23 этаж

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата увольнения: 2017 г.

Берут всех подряд без образовани и опыта работы на оклад 50000р,главное отсутствие принципов и полное подчинение руководству. Врать в глаза приходится всем и пенсионерам и матерям одиночкам и просто обычным людям,зачастую безработным. Если ты отдаёшь себе отчёт в том ,что за деньги готов обманывать ,если согласен взять грех на душу за сломаным жизни и готов обещать золотые горы человеку который с 95% вероятностью потеряет свои деньги ,то тебе сюда ,деньгами не обидят за хорошее враньё.

1) это телетрейд ,а не партнёр телетрейд.Просто люди уже не ведутся на это название компании,так как все давно знают что это лохотрон.Поэтому по всей стране,во многих городах открываются такие вот типа компании))) с разными названиями )) это и вэст капитал и ЦСИТ и всякие подобные лица телека под пафосными названиями.
2) заманивают клиентов они обычно тремя способами: 1) приглашают тупо на работу и под видом обучения учат играть на Форексе и пытаются впарить открытие счета ,если не получается ,то говорят ,что на работу не возьмут (хотя изначально и не собирались брать))2) Звонят и говорят,что вы выиграли сертификат и вам очень повезло )) сертификат на то же самое обучение ,где вам попытаются впарить счёт и будут рассказывать ,что вы озолотитесь ,а если денег нет,то предлагают кредит взять ))) человек остаётся ни только без денег ,но ещё в долгах )) 95% людей теряют там все.3) это ещё один смешной метод))) именинник месяца называется)) вк ищут людей с нужной датой рождения и снова ,о удача,Вы выиграли сертификат на обучение ))))
В общем,если хоть капелька мозга есть ,не ведитесь ,потом из долгов не вылезете ! Следите за своими стариками ,чтоб их не обманули! Это там обычное дело ,огромное количество случаев,где люди закладывали квартиры ,машины и т.д. Впрочем что я рассказываю... просто гуглите ТЕЛЕТРЕЙД и все станет ясно)) не дайте нажиться на себе мальчикам и девочкам ,которые за деньги готовы на все ,они их получат и много ,а вы сделать ничего не сможете ,суд выиграть будет практически нереально ,схема там суперрабочая!