Отзыв о работодателе «ООО Прэхтиг Констракшн АГ» Добавлен: 24.12.17 17:35

Основное название: ООО Прэхтиг Констракшн АГ

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Хороший офис, современный.

В декабре 2017 был на собеседовании у этой компании, находятся на лиговском недалеко от обводного канала. По началу впечатление хорошее, хотя чувствуется что по большей части в уши льют дескать они лучшие и бла-бла в этом роде. Зарплата серая(белой только тыщ 15), требования предъявляют высокие. Собеседовали 2 м.ч., по возрасту по-моему даже млаше меня(мне 32), но они не главные как выяснилось, просто менеджеры направлений, хотя ведут себя чуть ли ни как учредители)) В конце собеседования на вакансию "мененджер по прожажам" мне один из них(татарчонок чернявый такой) предложил в качестве задачи посетить один из магазинов керамики с их каталогом и типа попытаться предложить работать с ними, и жеательно выйти на контакт директора))..... Согласитсь, как-то несерьезно)) Это работа скорей ТОРГОВОГО ПРЕДА, но ни как не МЕНЕДЖЕРА ходить по магазам и втюхивать, да и во-вторых - ничего что я не являюсь вашим сотрудником??)), а вы уже даете команду фас(иди работай типа и покажи на что способен). Идти туда или нет, решайте сами.