Отзыв о работодателе «Группа компаний Арис и ГЕСЕР» Добавлен: 23.12.17 19:20

Основное название: Группа компаний Арис и ГЕСЕР
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, АО АРИС и ГЕСЕР

"Группа компаний «АРИС» и «ГЕСЕР» с 1999 года является поставщиком комплексных решений по достройке и внутренней отделке военных и гражданских судов – от дизайн-проекта до сдачи в эксплуатацию, включая производство широкого спектра судового оборудования, достроечные и монтажные работы. ".
Автор: Мастер Дверных дел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мастер
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Текущая зарплата: $800

Пожалуй, могу сказать что наличие хорошего оборудования в цехах. Своя столовая , но питание весьма посредственное, поэтому и дешёвое. Своя развозка, в цехах тепло, выдали спецодежду.

Отрицательного очень много. Руководитель ходит злой и раздражённый- как придёт с совещания от Лебедева Ю.А., а оно практически каждый день и не по одному часу. Часто меняются планы, высшее руководство за спиной Лебедева Ю.А. Говорит о нем всякие гадости. Очень часто Лебедев любит сам ходить по цехам и тыкать в какие-либо мелочи , не вдаваясь почему так вышло и он осень любит прыгать через голову, через моё начальство( Зам генерального директора) и приказывает как и что делать. И не ставит в курс дела своего зама о распоряжении. Лебедев очень невоспитанный человек, может спокойно при рабочих наорать на своего зама, что сильно подрывает авторитет моего начальника. На предприятии осень много камер , и на любом компьютере на территории предприятия стоит шпионское ПО , которое следит за действиями работника. Все руководство на предприятии редкостные жополизы и стукачи. Тот кто первый прибежал к шефу и доложил о какой либо проблеме автоматически оправдался. На предприятии отсутствует чёткая структура и нет прослеживающего правильно построенного техпроцесса прохождения заказов.
Очень много брака, который замалчивается руководством и скрывается от Лебедева.
Оборудования нового много и пока работает, но когда прошу механиков обслужить станки в цехе, отмахиваюсь, типо, некогда. Скоро все начнёт выходить из строя.