Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"» Добавлен: 23.12.17 02:27

Основное название: ЗАО "Актион Медиа"
Другие названия: Журнал Главбух
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 788 53 16
Адрес: Россия, г. Хабаровск, Восточное шоссе

Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Их нет

Работал в Хабаровском филиале Актион-Пресс в 2014-2015 годах. Тут опять позвонили, пригласили, и снова вспомнилось,каково было там работать. Сейчас они сидят на Восточке, срок у меня был 7 месяцев,потому что по другому не назвать эту работу - как заключением нельзя. Обучение продажам хорошее - это единственное в чём там плюс. На обучении получали зарплату 8 тыс. Потом переводили на этаж выше, в отделы (кто на какой товар - учился туда и направляли). Сама работа состоит из "холодного" прозвона базы клиентов с целью - продать подписку на журнал Главбух, либо продлить её. Условия работы ставятся нереальные до выполнения плана, из 20 сотрудников отдела где я работал - план выполнял один. Остальные вместо обещанных 30+ тысяч получали 12-14 в зависимости от продаж. И то - этот один сотрудник (который делал план) уже работает 6 год подряд, дружит с сотрудниками главного в регионе Новосибирского филиала, откуда ему до плана докидывают клиентов. Так же помогают сотрудники других отделов - кто по дружбе, кто за такую же помощь. Но суть в том что так просто продать тебе не дадут - нужно работать по скрипту - который пишут откровенные болваны, которые нифига не понимают видимо, как люди продаёт по телефону, либо те кто витает в таких дебрях книжек Карнеги, что сами забыли что делают.Не дают полный список товаров которые ты продаёшь - то есть у тебя есть список из 10 позиций, в то время как на самом деле их 90. За 8 часовой рабочий день нужно было успеть сделать 140 звонков. С определённой длиной разговора и естественно с продажей - 1 в день минимум. Но вся красота дальше. База - полный жвах. Зазвоненные в усмерть клиенты - сам натыкался неоднократно что ты 16 продавец именно этого продукта именно этому клиенту ЗА ДЕНЬ! То есть у тебя в базе ты первый за сегодня, а на самом деле ему уже из трёх городов отзвонились. Могут спокойно "отжать" хорошего клиента. Просто говорят что теперь по нему работает Новосибирский менеджер, а ты дальше ищи. Про оф. трудоустройство у многих проблема. Если не выдаёшь результат - тебя пол года промурыжат и не возьмут. Меня взяли сразу после обучения, но из моей группы кто со мной обучался - а это 15 человек оф. трудоустроили меня и ещё 4-х. остальные на обещаниях. После такого отсева - оказалось что если ты проработал меньше полугода, то ты обязан вернуть все деньги за обучение. То есть ты ещё и должен будешь. Долго ругался с начальником Александром Загузовым, в итоге дотянул до не выплат с моей стороны и уволился. На все жалобы и пожелания - только ухмылки и уверения что это ты гумно, а не у них проблемы с организацией работ. ОЧЕНЬ не советую даже пробовать. И не надо меня приглашать больше, сделайте отметку