Отзыв о работодателе «Брачное агенство Классика отношений» Добавлен: 22.12.17 14:44

Основное название: Брачное агенство Классика отношений
Адрес: Россия, г. Москва, Старая Басманная д 7 стр 2

Хотелось бы выразить большую благодарность брачному "Классика отношений" .Ведь именно вы мне помогли открыть новою себя. Благодаря вашим тренингам я стала более уверенной в себе, нашла внутреннюю гармонию и ощутила себя настоящей женщиной. В ответ на это, моя личная жизнь действительно очень сильно изменилась. Я научилась правильно строить отношения с противоположным полом и встретила очень хорошего человека. Надеюсь, что в будущем у нас все сложится и уже почти сложилось. Я очень рада, что пришла в Ваше агентство.
Автор: Екатерина Svaha (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сваха
Дата начала работы: Май 2011 г.

Хочу поблагодарить Ольгу Романив и клуб знакомств "Классика Отношений" за уникальную возможность быть рядом с Вами и работать в этом чудесном месте. Прекрасный коллектив, который наполнен любовью и добротой , всегда поддержит в трудную минуту. С начальством проблем никогда не было за долгие годы работы, сколько светских мероприятий мне удалось посетить благодаря клубу знакомств "Классика Отношений", всегда приятные подарки, лотереи, премии, ценные призы Ольга Романив вручает по итогам работы года. Я работаю свахой уже около 5 лет и безумно счастлива, что моя миссия делать людей счастливыми осуществляется на этой работе. А самое приятное, когда мои благодарные клиенты на любой праздник приходят ко мне в офис , чтобы ещё раз сказать спасибо за то, что я их познакомила в клубе знакомств "Классика Отношений!

Хочется больше молодых сотрудников....