Отзыв о работодателе «Твой дом» Добавлен: 22.12.17 13:42

Другие названия: Твой дом, Крокус Сити, Crocus City
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, ,,Твой Дом,, Новая Рига

Твой Дом - одно из подразделений Crocus International
Автор: Евгения Тугина Евгения Тугина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Всем привет ! Расскажу немного о работе в компании . Устроилась в отдел игрушек на вахту 15/15. Предоставили общежитие и комплексные обеды. Собеседование прошло хорошо, без инцидентов. Вышла на работу. График с 10 утра до 22 вечера. Физически очень тяжело. Первое время думала сдохну, потом привыкла к таким нагрузкам. Обеденный перерыв 30 минут днём и 30 минут вечером. Курить можно выходить 4 раза за смену. Но этого хватает. Это что касаемо самой работы. Теперь о коллективе. Перезнакомилась со всеми продавцами, все отзывчивые и в помощи не отказывал ни кто. Руководитель моего отдела, Проваторава Анна Михайловна, умница и большая молодец. Огромное ей спасибо за всё. Руководитель направления Ангелина Владимировна профессионал своего дела, строга но объективна. Всегда прийдёт на помощь. Начальник отдела кадров Елизавета Игоревна всегда на стороне персонала, любой вопрос связанный с проживанием, проездом либо рабочий момент, можно легко решить с её помощью. Побольше бы таких профессионалов как эти прекрасные дамы. На новый год моему ребёнку дали билет в Крокус Сити на новогоднюю ёлку и подарок. За то что прошла тайного покупателя на 100 баллов, дали тортик в отдел. Вообщем, только приятные впечатления. Будет возможность, вернусь в ,, ТвойДом ,, снова.

Минусы есть в любой работе. Не без исключения и твой дом. Зарплата маленькая. За вахту 27000. Из этого вычитали за проживание в общежитии 3000, за обеды по 19 рублей в день. Проезд не компенсировался. За свой счёт. То есть домой я прилетала с небольшими деньгами. Почему то не разу не дали рассчётные листы, что бы посмотреть сколько часов закрыли, за что высчитали и что по итогу на руки. Но думаю и этот вопрос можно решить, с помощью Елизаветы Игоревны. Про общагу промолчу.