Отзыв о работодателе «Группа компаний АДК» Добавлен: 22.12.17 10:21

Основное название: Группа компаний АДК
Другие названия: Российский фонд образовательных программ "Экономика и управление"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

проведение семинаров, образовательные программы по экономике
Автор: Сер. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

белая зп, близко к метро

Юля Дацько видимо запустила акцию по реабилитации опозоренной репутации РФОП – на разных сайтах сотрудники (и Оксана, и Инна…) пишут хвалебные отзывы о компании. И я решил внести свой вклад. Неужели не осталось больше дурачков, которые, прочитав реальные отзывы о компании (а практически ВСЕ отзывы здесь абсолютно достоверны), придут работать в РФОП? «Дурачками», кстати, называет своих сотрудников сама Юля. Товарищи сотрудники, вас же лично каждый день г-жа Дацько окунает головой в дерьмо. Для вас действительно своевременная выплата зарплаты дороже вашего достоинства и здоровой нервной системы??? Юля в принципе всех людей вокруг себя считает идиотами, позволяет себе прилюдно унижать и оскорблять сотрудников. Обстановка в офисе с ее появлением становится крайне напряженной. Сотрудников Юля делит на рабов и подданных. Сотрудники компании от напряга не общаются друг с другом, не ждите ни от кого помощи, совета, найти друзей здесь невозможно. Это самая гнилая контора, в которой мне приходилось работать. Люди, которые рассматривают РФОП как потенциальное место работы, - поберегите нервы и время, какой бы внешне привлекательной и стабильной ни казалась вам эта контора, это все мыльный пузырь, раздутый из необоснованных и непрофессиональных амбиций госпожи Дацько, который рано или поздно лопнет.