Отзыв о работодателе «kama games» Добавлен: 22.12.17 10:15

Основное название: kama games
Другие названия: ООО Кама - Гэймз

"Кама-Гэймз" - российская компания, чьи многопользовательские развлекательные продукты добились признания во всем мире. В портфеле разработчика есть как популярные нишевые решения, так и игры, рассчитанные на массовую аудиторию. Реализованы порядка 30 проектов разного уровня сложности. Разработанный "Кама-гэймз" "Техасский покер" (Pokerist) был успешно запущен на мобильных платформах (iOS, Android) и на Веб. В него играют десятки миллионов человек, а к продвижению бренда привлекаются звезды мировой величины. В 2012 "Кама-Гэймз" делает акцент на расширение числа технологических платформ и... »
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017 г.

Добрый день.
Хотелось бы Вам рассказать о компании KamaGames.
Проходил собеседование я в феврале 2017 года(в несколько этапов):
1)Собеседование проходило по скайпу с Директором направления, все прошло спокойно, без всяких лишних тупых вопросов - все по делу.
2)Через пару дней мне позвонила Сотрудница HR - Мария и пригласила на личную встречу в компанию(после следующего этапа мне сделали Job Offer).
При приеме на работу я, как и многие во всех компаниях, подписал все необходимые документы и приступил к работе.
Сотрудница HR - Мария показала мне полностью офис и все отделы компании(офис сразу показался классным с душевной атмосферой).
По истечению какого-то времени работы в компании у меня ни разу не было мысли, что я сделал неправильный выбор. Да приходится работать много и по часам больше чем 8(но это мой выбор или даже скажу выбор каждого),но если не бьешься, то не добьешься.
Коллектив и коллеги из смежных отделов компетентные и профессиональные люди, которые всегда помогут и подскажут как должно быть сделано или внедрено - тот или иной функционал в компании.
В данной компании минимум бюрократии(все общение происходит через месенджеры и по электронной почте).
Много комнат для переговоров и так же есть тихая комната где организована лаундж зона с пуфами.
п.с. Компания KamaGames для тех кто хочет работать и совершенствовать свои профессиональные качества - и руководство это обязательно оценит.

Читая отрицательные отзывы от бывших сотрудниках компании понимаешь, что люди обиженные или приходят не работать, а заниматься своими делами(серфить браузеры).
Не могу не пройти мимо по отзыву, что плохо работают лифты и т.д., ни для кого не секрет, что в здании БЦ четыре лифта и 14 этажей, если вы каждые пол часа ходите на улицу(курить или гулять), наверное, вы это ощутите, тогда у меня вопрос: для чего нужны такие сотрудники которые постоянно отсутствуют на рабочем месте и за что работодатель должен платить сотруднику в таком случае? Всегда умиляло, если вы хотите работать так как Вам хочется, лучше сидите дома или работайте на аутсорсе и сами себе планируйте рабочий день.