Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Системы прецизионного приборостроения»» Добавлен: 21.12.17 22:03

Основное название: Открытое акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Системы прецизионного приборостроения»
Другие названия: ОАО "НПК "СПП", ФГУП «НИИ ПП»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8(495)707-1348
Адрес: Россия, г. Москва, Авиамоторная д.53

В качестве приоритетных направлений деятельности Корпорации определены разработка, производство, испытания, сертификация, реализация, модернизация, послепродажное обслуживание, ремонт, эксплуатация и утилизация систем прецизионного приборостроения в том числе: • квантово-оптических, оптико-электронных и радио-оптических систем наземного, воздушного, космического и морского базирования для передачи информации, обнаружения и засечки излучений при военно-космическом мониторинге, измерений параметров движения, фотометрических характеристик и получения изображений космических аппаратов, ракет-носителей,... »
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник сектора
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Теплое и уютное болотце. Если вы сюда устроились, то всем вас будут обеспечивать. Уволить и наказать никого не могут. Самое то для девушек (так как полностью выполняют требования ТК в части декретного отпуска), а также тех кому за

Я не буду описывать плохие или хорошие стороны. Я просто расскажу историю своего увольнения. Когда я увольнялся, то мне пришлось подписывать “бегунок”, там кроме все прочего, надо было получить подпись бухгалтерии. В бухгалтерии посмотрели, какие материальные ценности на меня записаны. Так вот, оказалось, что за мной числился кондиционер, который был в моей комнате. Я спросил: “что мне делать?”. Девушки мне ответили, что нужно переписать его на кого-нибудь в своей комнате. Я пришел к своим и спросил: “на кого переписать кондиционер?” Все отказались. Тогда я пошел к начальнику отдела и спросил: “что делать?” Этот старый козел только руками развел, мол ничего не могу сделать. Тогда я позвонил главному инженеру, объяснил в чем дело. Он направил меня к человеку, который занимается кондиционерами. Этот человек снова сказал, чтобы я записал кондиционер на кого-нибудь из комнаты. Я объяснил, что все отказываются. Этот человек сказал, что будет думать. Через 9 дней, за день до увольнения, я снова позвонил этому человеку и спросил: “что делать?”. Этот человек снова сказал, чтобы я записал кондиционер на кого-нибудь из комнаты. Я снова ему сказал, что все отказываются брать кондиционер на себя. На что он сказал, что он говорил с моим начальником отдела и тот сказал, чтобы я списал кондиционер на кого-нибудь в комнате. Тут я вышел из себя и пошел к генеральному директору, тот меня выслушал и стал звонить главному инженеру. 10 минут он пытался с ним договориться, в итоге посмотрел на меня и сказал, что такого идиотизма он в жизни не видел. На что я ему ответил, что из-за этого я с его предприятия и увольняюсь. Директор направил меня к нашему заместителю начальника отделения, которому приказал записать кондиционер на себя. Я пришел к заместителю начальника отделения, но того на месте не оказалось. Была секретарь. Я попросил секретаря связаться с ним. Она связалась, на что он ей ответил, что занят и что я должен списать кондиционер на своего начальника отдела. То есть меня все гоняли меня по кругу. Тогда я объяснил секретарю отделения проблему и она в течении 10 минут уговаривала начальника моего отдела принять на себя кондиционер. В итоге он согласился. Я пошел к нему. Положил ему на стол бумагу и попросил расписаться. Он спросил : “Зачем?”. А дальше ушел на 10 минут. После пришел и нехотя подписал. В различных филиалах компании работает несколько тысяч человек. Если директор компании решает подобные вопросы сам, то вы можете сделать вывод о структуре и управляемости компании. В итоге проблему решила только секретарь. Спасибо Вам, Елена Борисовна! :)