Отзыв о работодателе «НТЦ Редуктор» Добавлен: 21.12.17 19:06

Основное название: НТЦ Редуктор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Металлообработка. Редуктора.
Автор: Елена Ковалева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.

Я работаю относительно недавно, но, как говориться, впечатление сложилось.
Не скрою, перед поступлением в НТЦ Редуктор читала много отрицательных отзывов. И засомневалась.Но зайдя на Сайт и в Ютуб, прочла и увидела, что предприятие делает много новых изделий, что творчество каждого работника предприятия поощряется. И реальность оказалась как и мои ожидания.
Оказалось, что цеха аккуратные, чистые. Недавно шеф распорядился оформить помещение цехов, дорожки расписали ромашками. Получилось здорово. Заходишь в цех и настроение повышается.
Зарплата - всегда вовремя и ровно столько, сколько договаривались. А если проявляешь активность, то будет от шефа бонус. Он ВСЕГДА ценит инициативу. Перерывы и обеды. Директор организовал на территории завода Арт-кафе. Еда вкусная, обстановка приятная, очень уютно. В кафе проводят корпоративные мероприятия, литературные вечера.
Рабочий день - 8 часов. Никто за хвост держать не будет, если работу успеваешь сделать вовремя.
Объемы работы. Они большие, но если не курить, не читать книжки, не говорить по 2 часа по мобильнику, и не обедать по 3 раза, то все успеваешь.
Корпоративная культура. Директор резко пресекает все проявления ксенофобии. Основной критерий - результативность работника. А то, кто это узбек, таджик, татарин или украинец - не имеет значения.

Внутренний психологический климат. Имеется сопротивление "старожилов", некоторая офисная «дедовщина». Явление проходит со временем.