Отзыв о работодателе «ОооТехнологии транспорта г. Кемерово» Добавлен: 21.12.17 13:55

Основное название: ОооТехнологии транспорта г. Кемерово
Другие названия: Ооо Управляющая компания технологии транспорта
Телефоны: +79236384494,
Адрес: Россия, г. Кемерово, Г. Кемерово ул. Свободы 6/4 офис402

Торговля углеводородами, здача техники в аренду.
Должность: Машинист экскаватора
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Никаких

Мошенничество ,обман . Нет официального трудоустройства. Отработал вахту ,два месяца, заплатили 40000 из 210000. Обещали все отдать ,но в дальнейшем на звонки отвечать перестали. Трудовую забрал только после жалобы в инспекцию Росструда, никаких отметок о том, что работал нет. Сохранились фотографии путевых листов с реквизитами предприятия(штамп). Разрешение на работу, а так же смс о переводе. Деньги переводят с личной карты бухгалтера (Галина Петровна). Конторой рулит семейный клан: два брата, мама и жена одного из братьев. Объявление о работе размещают на сайте АВИТО., (Машинист экскаватора ВОЛЬВО480) зарплата 350 р.час и т.д. БЕЛОВО. От Павла. Ребята , все ,что пишется в объявлении, полная лож. Ген директор никогда не встречается лично с рабочими, действует в основном через своего брата, Павла. Тот в свою очередь обещает златые горы, потом! Забирает документы ,а дальше кормят завтраками. В офисе никого никогда нет, это просто юридический адрес. Встретиться с кем то лично не получится, я беседовал с клерками из соседних офисов они сказали , что конторка эта очень скользкая. Я не единственный кого кинула эта контора, если у кого то есть желание потерять свое время и поработать за спасибо, то лучшего адреса не найти. Платят одному человеку ( друг пашкин) что б делал рекламу, типа все в щеколаде! Могут дать денег в счёт зарплаты на питание. Рабочий день 14- 16 часов вместе с дорогой. Нужно купить продукты, приготовить, помыться. Отдыхать времени остаётся часов4-5. Спишь на ходу .