Отзыв о работодателе «Fashion2Customer. Фешен ту Кастомер» Добавлен: 21.12.17 11:35

Основное название: Fashion2Customer. Фешен ту Кастомер
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Нижний Сусальный переулок д. 5, стр. 19, БЦ «Арма»
одежда дтских бендов: блэнд, кэжел фрайдей, каффи, криим.
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Удобное расположение. Красивый офис - шоу рум. В их обучении есть толк, но они стараются переделать Вас как личность и лезут в голову я считаю это недопустимо.

Не соответствие реальных обязанностей с теми что указывают на hh.
Проведение телефонных переговоров,
Обработка входящих звонков;
Звонки по базе клиентов;
Проведение презентаций по телефону,
Презентация в нашем шоу руме,
Ведение отчености.
Дают контакты с сайта, но это не о чем. В реальности это холодные звонки, 50 звонков из них нужно выжать 40 коммерческих предложений. График работы ненормированный и ни кто за это не доплатит. Как такового рабочего места нет, персонального компьютера тоже. При этом постоянно проходят собеседования на должность менеджера по продажам. Ни чего конкретного по поводу приема на работу не говорят, берут всех подряд. Им нужно якобы посмотреть на человека и около недели нужно обучаться и работать и даже если Вас примут то все это на словах, нужно еще 2 недели что бы на вас посмотрели. В общем чужое время они совсем не ценят, если у вас есть пару лишних недель то можно попробовать. Но ни факт что за это заплатят. И еще в вакансии написано- Вы улыбаетесь. Но сами ходят с важными и хмурыми рожами.