Отзыв о работодателе «ООО "ССС Раша"» Добавлен: 21.12.17 03:43

Основное название: ООО "ССС Раша"
Другие названия: ООО "3С Ритейл"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Чертаново -Северное тц Авентура

Розничная продажа обуви
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Как оказалось нету

Когда я пришла работать в ССС,мне всё понравилось,но потихоньку стала разочероваиться,коллектива нету ,за спиной одни сплетни причём про каждого ,а в глаза фалтшивая улыбка,"старенькие" сотрудники устраиваю дедовщину новеньким "учат их работать"а сами только стоят и разговаривают в зале,на кассе,и бегают постоянно курить,игнорируют покупателей,я проработала там 5 месяцев ,прихожу в свою рабочую смену и вижу новенькую девочку,и невзначай,в шутку спрашиваю у директора ,разве нам кто то требуется или кого то уволняют она (директор Черяева Зухра)говарит да уволняют -тебя и ещё одного продавца),я спрашиваю почему?-она смотря куда то в пол не смогла ответить кроме слов ничего личного.Разве это по трудовому законадательству??Должна быть причина,директор не делала никаких замечаний,всегда нормалтное общение ,и не дала дрработать 2 недели ,сказала что я работаю свои 2 смены и всё,сказала работы много найдёшь!у меня 2 несовершенолетних детей,должны были придупредить за 2 недели!!!!! По логике плохого работника держат 5 месяцев???Одни нарушения!Грош цена професионалтным качествам такого директора Черяева Зухра.Составила притензию в трудовую инспекцию ,будут разбираться.P.SРаботу нашла..