Отзыв о работодателе «институт проблем предпринимательства» Добавлен: 21.12.17 00:30

Основное название: институт проблем предпринимательства
Другие названия: ООО "ИПП"
Телефоны: 8(812) 7034041
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Марата, 92, АО АК ИПП

Автор: Наташа Коробкова Чемодан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: аудитор
Дата увольнения: 2017 г.

Заработную плату платят своевременно и в обговоренном размере

Аудиторов берут на испытательный срок 2 месяца. За это время цепляют его за не осведомленность со стандартами фирмы, хотя с ними тебя, из-за большой загруженности и отсутствием на тебя времени, никто не ознакамливал. Затем начинают тебя гнобить "твоими косяками", исправить которые не получается, делаешь все хуже и хуже. Кидают тебя в команду еще 2-3 аудиторов и те конечно же тоже подтверждаю твою не компетентность и не умение работать в команде. В результате ты весь в недоделках, делаешь все ни так и вообще не в по пад, прошел твой испытательный срок, а ты не пишешь заявление, а ты такой "плохой" фирме не нужен и тебе говорят, что ты нас не устраиваешь пиши заявление по собственному желанию. Ты весь в слезах и в не до умении, как с тобой могло такое произойти, пишешь заявление по собственному желанию, радостный, что не по статье. А на следующий день, к тебе приходит прозрение, что тобой просто воспользовались и все подстроили и все это ради экономии средств на оплату труда и они снова ищут парочку таких наивных простачков. В офисе "сранье" иначе не назовешь, везде кучи не разобранных бумаг, чашки с не допитым чаем и подоконники с не ухоженными цветами, потому что всем друг на друга наплевать, руководству нужны "рабочие лошадки" для зарабатывания денег. Во время твоей работы тебя не приглашаю на корпоратив, заведомо зная, что тебе не судьба на него прийти. Вообщем люди не бояться манипулировать чувствами других, вседозволенность. Работать в такой компании не советую, хотя к мужчинам возможно другое отношение.