Отзыв о работодателе «Бизнес Торг» Добавлен: 21.12.17 00:20

Основное название: Бизнес Торг
Другие названия: он же лаван, вкусная неделя, кормилкин
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Томилино

производит еду быстрого приготовления
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Нет¡!!!!!!!!

Могу рассказать всё от и до об этой компании. С первых дней сплошное вранье. Если пойдёте на собеседование поинтересуйтесь по поводу официального трудоустройства, отпускных и т.д. Скажут да да,в итоге в договоре(если конечно вы его попросите вам дать)вместо 30т.р будет написано 6000,про оплату отпуска забудьте,будете писать заявление на отпуск "без сохранения зп"И да,в отпуск сотрудники могут ходить по 10 раз в год,ведь он не оплачивается. У водителей все плохо и с графиком и с зп,задержка всегда и у всех,на месяц на два,у менеджеров тоже самое,причём Фархад гнобит менеджеров что они не работают,из за этого задерживают зп,а то что эту тухлую продукцию никто не хочет покупать, это не ваши проблемы, продавайте как хотите,ещё и воду впаривать придумали,булки то не продаются. Водилы бедные работают 6/1 с 3 утра и до 2-3 дня,за 20-25 тысяч,это убожество,не слушайте натика и всех остальных, просто не тратьте время. Девчонки кто идёт работать менеджерами операторами, в день,а особенно в ночь, пожалейте себя и свои силы, будете батрачить и денег хер с маслом,получите только через год,нервы свои поберегите и любите себя,вы посмотрите на джоб и Мо сколько вакансий менеджер оператор и зарплата аж до 60 пишут, смех, уже не знают как людей заманить.Ещё раз призываю кто собирается идти в эту шарагу не ходите, этим чуркам срать на всех людей,гнобят в открытую дебилами называют, благодарности и премий в этой конторе не знают, про подарки и поздравления на праздники я вообще молчу,кстати на корпоратив ходят только Фархад,золотой и бухгалтерия,в общем только элита,если ты какой то менеджер и не подлижешь жопу начальнику то ты никто. Так что господа избавьте себя от такой работы, искренне не желаю туда попадать