Отзыв о работодателе «Benone» Добавлен: 20.12.17 21:19

Основное название: Benone
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8495 255 12 98

Интернет магазин по продаже штор
Автор: Сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Да, некоторых, кто уже работает очень давно и засиделся в компании, для дальнейшего успешного развития, просят уйти. Это называется реорганизация.
Все-таки не забывайте, что это коммерческая компания, в любой коммерческой структуре для дальнейшего процветания, могут быть приняты какие-то жесткие меры. Но это не значит, что вас не уважают, как людей, не любят и прочие бредни.
Таков рынок труда, такова жизнь. Порой человек настолько засиживается на одном месте, настолько у него глаз замыливается и ничто не в радость, что можно сказать, что данные увольнения идут сотруднику на пользу! Чтобы они так сказать почувствовали свежий воздух, что-то в своей жизни поменяли. Поэтому да, порой приходится прощаться с теми кто работает более 5 лет. Не нужно таить обиду и злиться на компанию, нужно провести какую-то переоценку ценностей и в целом спокойно подумать.
В том числе тогда, когда вы получается отказ на собеседовании. Да, мы любим тех людей, кто улыбается, кто приветлив и настроен дружелюбно. Меняетесь и пытайтесь вновь устроиться на одну из наших вакансий, если хотите. Агрессивных и вечно недовольных, да и просто негативных людей, мы не ждем.
И не забывайте, если что-то идёт не так, и всё сквозь руки, то в первую очередь надо искать ошибки в себе, а не в окружающих и не в компании, где вы работаете.
Начните с себя.

нет