Отзыв о работодателе «DSSL» Добавлен: 20.12.17 09:04

Основное название: DSSL
Другие названия: DSSL: Digital Security Systems Lab – производитель и поставщик систем видеонаблюдения

Разработка и производство программного обеспечения систем безопасности. Продажа систем видеонаблюдения.
Автор: Гибискус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Белая зарплата,ДМС. Качественная структура и организация работы вцелом,интересная работа.

HR-директор портит все впечатление,просто неприятный человек,не располагает к себе,эдакий царек в "своем государстве",откровенная нелюбовь к людям,работу видимо этот человек выбирал по принципу-"я буду вершить судьбы людей,как круто!".
Татьяна,Вы,если читаете отзывы,задумайтесь,как много негатива Вы оставляете о себе уже даже при первом впечатлении, а ведь Вы-лицо компании,и проявлять такой снобизм,такое высокомерие,такую вопиющую НЕлояльность к кандидатам -это Вам как маркер Вашего непрофессионализма, Вы-как неисправное радио,которое вместо,того что бы качественно транслировать и воспроизводить звук,выдаете сплошной "белый шум".Это НЕ нормально,когда Эйчар да ещё директор,вызывает такое отторжение из за своих методов работы,стиля общения и поведения,мы не вначале 2000-х,и пора бы уже понять,что HR-это не только исследователь и фильтр персонала, но это в первую очередь,грамотный коммуникатор,который уважает людей как таковых,тем более своих кандидатов.Вы,Татьяна, портите имидж компании,в которой работаете.Может стоит принять это к сведению наконец-то?Поработайте над своей самооценкой,поймите свои мотивы,осознайте свои проблемы,которые делают Вас,по сути,проф.непригодной для области HR.Вам бы руководить цехом,бухгалтерией,но не человеческими ресурсами.