Отзыв о работодателе «ООО СК Инкон» Добавлен: 20.12.17 08:45

Основное название: ООО СК Инкон
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Музей Истории Религии (Аутсорсинг)

Обслуживание и эксплуатация инженерных систем зданий (Аутсорсинг). м. Волковская
Автор: Положенский Сергей Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер по эксплуатации зданий
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Нет

1) Мошенники, не выплатят зарплату при увольнении с лёгкостью, так как зарплата серая. Заплатят только из расчёта белой.
2) Зарплата с дикими задержками, будете каждый раз выпрашивать у самого Ген. директора.
3) Скажут оклад, а по факту зарплату платят, только если у организации, которая наняла ООО "СК ИНКОН" на обслуживание нет претензий. Все претензии, включая неорганизованную работу самого СК Инкон взвалят на Вас. Далее, чтобы получить зарплату нужно будет доказать, что Вы работали и Ваши действия стоят этой зарплаты.
4) Ген. директор великий обманщик. Зарплату при увольнении обещал, но не заплатил. Пришлось подавать в суд. Слава богу у меня оказалось достаточно доказательств, спасибо всем, кто со мной работал. Суд я выиграл и отсудил. Но работая у них - это хождение по лезвию ножа.
5) Спецодежду и инструменты для работы будете очень долго ждать и просить и потом вам купят в Ашане за 500 рублей спецодежду и инструменты, такие, что ими страшно работать ( самые дешёвые)
6) Улогов Роман (руководитель) будет говорить одно, а в другой раз другое, заверается по полной программе. Так скажет сначала одну например зарплату, а когда Вы месяц отработаете , скажет, что на испытательном сроке меньше и Вы неправильно его поняли.