Отзыв о работодателе «ООО РОСТ» Добавлен: 19.12.17 23:07

Основное название: ООО РОСТ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Алкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля) Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля)
Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Их нет.

На днях меня пригласила на собеседование Наталья (не знаю фамилию или должность, она не представилась) , мол мое резюме очень заинтересовалл собственницу. Должность " Специалист по подбору персонала", озвучила мотивацию и график работы. Договорились о встрече, меня предупредила, что встреча будет на прямую с собственницой. Я приехала в назначенное время и пришлось ждать, ждать и ждать, ровно 1 час 15 минут я ждала. Затем женщина (она не предствилась) пригласила меня в переговорную, где сама села беседовать с мужчиной, а я села на свободное место к другой женщине, у которой в руках было мое резюме. Она так же, не представившись задала мне пару вопросов: почему я уволилась с последнего места работы, какую зп рассматриваю и знаю ли я КДП. В резюме у меня о нем ни слова, соответственно я не знаю. На что, мне сказали, что нужен человек с опытом работы в КДП. Я была в шоке..... Зачем звали на собеседование? Почему это нельзя было уточнить по телефону? Где уважение к кандидатам? Хорошо, я хоть машину смогла поставить не на платной парковке. Это худшее собеседование в моей жизни. Во время ожидания собеседования, встретила знакомого, который уже уволился с Роста, но не может получить зп аж за сентябрь.... Думайте сами, решайте сами.... Но, я не советую тратить Вам свое время на эту компанию.