Отзыв о работодателе «Солнечные продукты» Добавлен: 19.12.17 12:51

Основное название: Солнечные продукты
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Грайвороновский пр., 3

Холдинг «Солнечные продукты» является лидером масложировой отрасли России. В его состав входят 10 производственных предприятий, на которых производится майонез, маргарин фасованный и промышленный, наливное и фасованное растительное масло, горчица, хозяйственное и туалетное мыло, техническая продукция. Холдинг производит майонез под торговыми марками «Московский Провансаль», «Оливьез», «Чудесница», маргарин под марками «Жар-печка» и «Россиянка». Продукция компании продается в Центральной и Южной России, на Урале и Поволжье, в Сибири и на Дальнем Востоке, а также в странах СНГ.
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: КАМ
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Не заметила

Сотрудник отдела кадров Шабунина пригласила меня на собеседование тоном минимум помощника президента РФ. Ни каких лишних вопросов и ответов! Важность и звездность. На собеседовании Ваши достижения и опыт не особо то и важны. Слушали со скукой в глазах. Самое главное- Ваша умение терпеть прессинг. На собеседовании даже не озвучили уровень ЗП! Но за то устроили мне экзамен по майонезам, оживились и обрадовались, начали меня обвинять, что я плохо выучила (я с этой группой товаров вообще не работала). Очень их интересуют вопросы, как я буду реагировать если начальник будет издеваться так то..., а если так.... Это все идёт открытым текстом. Сотрудник отдела кадров в начале собеседования вышла и через 15 минут зашла и стала требовать, чтобы я все, что рассказывала, повторила теперь для неё лично.