Отзыв о работодателе «Берсеркер групп» Добавлен: 19.12.17 10:02

Другие названия: ООО Берсеркер Групп, Berserker
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 552444,
Адрес: Россия, г. Чебоксары, Гражданская 77

Производство входных дверей. Запуск производства в январе 2013 года. Предприятие "развивает" собственную линейку продукции, возможен индивидуальный подход при больших заказах.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Для меня главное в работе 3 фактора:
- Интересные задачи. Понятный фронт работы, который будет понятен и прозрачен. Тебе должно нравится, то что ты делаешь и ты должен делать, то что обсуждали при трудоустройстве. Тут все отлично с этим. Все прозрачно и понятно.
- Коллектив. Все отлично, думаю комментарии тут излишни.
- Оплата. Должно быть все как при трудоустройстве. Без задержек. Чтобы было все понятно и прозрачно. Опять же проблем с этим нет и не было тут.
- Планы на будущее у предприятия. Работодатель четко должен знать и видеть будущее компании. А не работать на "шару". Тут с этим все хорошо, перспективы развития предприятия большие. Как и сотрудников в нём.

Из того, что было бы плюсом ещё. Маленькая текучка кадров. Это говорит о хорошем отношении к работникам, но этого не узнать при собеседовании. Не спрашивать же у людей сколько вы тут работаете, особенно когда Вы их впервые видите. Поэтому только потом можно узнать. И тут все хорошо с этим. Текучки нет, если есть набор, то это новые сотрудники на новые должности, которых ранее не было или расширение отделов и участков. Компания расширяется.

Я сначала устроился сюда на работу. А потом мне сказали про эти отзывы. Я почитал их, сначала вызвало смех, особенно зная все изнутри понимаешь, что как далеко от реальности люди тут пишут. И я не понимаю зачем такое писать? Ну видно же, что большая часть выдумана. Что вам это даёт? Посмотрите. Тут человек, который приходил на собеседование уже проговорил со всеми сотрудниками и узнал всё о внутрянке? Да ну бред же. Приходят люди. Собеседование происходит. Они уходят. А не так, что они ходят по кабинетам и все у всех спрашивают. Вы сами подумайте, как человек, который был на собеседовании максимум час успевает поговорить с работниками со всех отделов. Слухи узнать все, а потом в отзыве слухами поделиться, так? Вы сами верите в то, что сотрудники будут делится слухами и не понятной информацией с людьми, которые пришли на собеседование? Я поэтому и говорю бред что тут написали. Даже не вижу смысла дальше писать про это. Если Вы верите анонимным сообщениям в интернете, якобы каким-то слухам и прочему бреду... А это бред, человек который тут работает Вам говорит это. Если хотите, пишите в комментариях, оставлю эклектронку свою для связи. Я не отдел кадров. Я просто тут работаю. Делать вывод о компании по каким то записям в интернете глупо... а если вы делаете вывод о компании по ним... то, наверное, Вы все правильно делаете, Вам тут не место. На заборе тоже пишут про некоторых. Да и для меня самый главный отзовик о работе наш чеб ру, на сайте не совсем анонимно уже пишут люди там. Там есть тема - черный список работодателей. Если там компании нет, то значит компания хорошая. В положительных отзывах обычно не пишут. Ну если сотрудника все устраивает, то зачем писать об этом верно? Я тут случайно оказался, поэтому и решил оставить свои 3 копейки в отзыве. Так вот. Для меня показатель. Если про компанию нет вообще ничего в этих темах, а компания работает давно в регионе, значит в компании все хорошо. И за все годы, там есть только одно упоминание. Человек спрашивал мнение о компании, ему ответили что в компании все хорошо, знакомая работает и платит нормально ипотеку. И нет даже намека на негатив. Вы это сами можете проверить лично, если мне не верите. А тут? Повторюсь. На заборе тоже всякое могут написать. Кому верить, должны решать Вы сами.

Хотел написать что их нет, все что для меня важно я описал в плюсах и тут это есть. Остальное не критично для меня. Единственное, что хотелось бы лучше, это офис побольше. Для кого-то это важно, для кого-то нет. На работу это не влияет. Мне не критично. У меня есть все необходимое для моей работы, а остальное мелочи. Но это для меня, для кого-то может это играет роль. Чтобы офис был с видом на залив и прочие отметки "лухури" офиса. Я пришел работать, приносить пользу и получать за свой труд деньги, а не думать где офис находиться и каких он размеров. Но опять же, скоро будет офис больше, это для тех кому он важен. Поэтому я даже не думаю про это.