Отзыв о работодателе «ЧОО "атракс"» Добавлен: 19.12.17 07:05

Основное название: ЧОО "атракс"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +8129065359

охрана объектов
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

отсутствуют

Частная охранная организация АТРАКС это самые настоящие жулики! От них самих надо охранять людей! Они дурят народ, не платят зар плату и не оформляют своих сотрудников! Короче, офис расположен у них по ул. Бухарестскай дом 1, офис 204, директор там Зиневич О.В, но он ничегошеньки не решает, вот просто пустое место, ноль без палочки. А вот камандует парадом там Артур Анишин, кстати, как я потом выяснил он ранее был осуждён Ульяновским судом за мошенничество. Очень мутная личность, наглая и беспринципная сволочь. Зашибись, начальничек в общем! Я работал у них пару месяцев на объекте ООО ПСК Арена и в итоге они мне задолжали 59500 руб, и не выплачивают их до сих пор, хотя прошло уже много месяцев. Я на них даже жалобу подавал в прокуратуру фрунзенского района г. Санкт – Петербурга, но в итоге ничего так и не добился, только нервы хожу свои трачу. И че то такое ощущение, что хрен они заплатят, уверен, что не я у них такой первый, и возможно не последний, потому что контора существует, работает, типа крутая ЧОО, но по факту законченные мошенники! Люди, не ведитесь на их обещания!!!