Отзыв о работодателе «БЛХолдинг, ЗАО» Добавлен: 18.12.17 20:05

Основное название: БЛХолдинг, ЗАО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Александр, (915) 3919750, (988) 2876911
Адрес: Россия, г. Москва, Братиславская

Москва, м.Таганская (КЛ), ул.Николоямская,д.38,корп.1
Автор: Максим Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Управленец управляет... Директор-Моисеев В.Н.- свое дело знает, он хороший психолог,, умеет проверять оюдей на проявление реальных качеств характера,молодец, он экономист, стратег, образованный.... но!!!!! только это его личный плюс. Есть чему поучиться в теории.

Итак...Беседа шла два часа... он доказывал мне свой авторитет, рассказывал не о фактах, не о реальности, а о том, как на Руси жить было хорошо, как он раньше, в 2000-х годах лихо строил бизнес, а потом зачем-то нго оставил. Сейчас он его поднимает с колен( посмотрите дату регистрации ООО-все поймете)...
Из слов-одна «вода». Конкретики нет никакой. Он собирает команду,которая будет делить и тянуть все тяготы компании, а платить будет как рабочим-которые не в команде, а в подчинении у него. «Работаем как кони, зарабатываем... много» но, сколько этого «много» я так и не узнал... я по конкретному договору-проекту его спросил, с 1млн сколько з/п у итр и монтажников, а в ответ-много... только он не озвучивает налоги и прочие расходы «по умолчанию» . Соответственно с млн я заработаю три копейки. А млн надо еще закрыть и наработать в момет отсутствия строит.готовности.
Я не советую Вам туда устраиваться, если вы не желаете остаться ни с чем. Цифры Вам не скажут, зарплату обещает директор а начисляет-главбух. А ей на вас пох) и ему это плюс)))