Отзыв о работодателе «Работа это проСТО» Добавлен: 18.12.17 15:38

Основное название: Работа это проСТО
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Работник торгового зала

На авито увидела объявление по работе, позвонила и меня пригласили на общее собеседование уже на следующий день. Предложили несколько вакансий: для девушек почти все в сфере торговли, а парни, соответственно, могли на склад комплектовщиками или грузчиками устроиться.
Я остановилась на работе РТЗ (работник зала) - во всяких супермаркетах выкладывать товар, проверять сроки годности, еще фасовкой развесного товара занимались.
Почему-то после собеседования не оказалось маленького размера футболки, пришлось через 4 дня еще раз заехать к ним – тогда все выдали без проблем.
Работаю пару месяцев, претензий пока нет (были пару моментов со сроками перевода ЗП - оказалось, что день перевода попал на выходные, но все в итоге пришло на карту полностью). Проверять все начисления, записываться на смены и остальное можно через сайт, который иногда глючит и не сразу заходит в кабинет – сделайте его уже нормальным))
Единственное, хотелось бы зп побольше ну и чтоб менеджеры не так часто названивали с вакансиями. Для подработки нормально (хоть в выхоные, хоть в ночные смены) – кто как выберет по желанию.

Зарплата