Отзыв о работодателе «ОООАлгор Транс» Добавлен: 17.12.17 20:58

Основное название: ОООАлгор Транс
Телефоны: +7(910)490-65-08

Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Не связывайтесь с этой женщиной

Здравствуй Юля,
У меня к тебе тоже пару вопросов имеется!,вот скажи пожалуйста,неужели тебе не мерзко осознавать что наживаешься далеко не за счет и без того крайне малообеспеченных,лишенных права слова,не способных за себя постоять,безмолвных водителей,а в действительности,цинично отбираешь последнее, у их маленьких детишек,решив подло присвоить себе их зарплату за целый месяц работы? не принимая во внимание тот факт,что в отличии от тебя,не обремененной какими либо финансовыми издержками,они каждый день несли существенные расходы,заправляя автомобиль топливом за свой счет. Кто ты после этого-жалкая и бессердечная воровка? Поправь меня если не прав?ты пойми главное,в любой даже самой сложной ситуации надо всегда оставаться человеком! А при всем при том,что финансовые обязательства просим погасить не в ущерб твоему личному бюджету,а за счет средств,полученных тобой от клиента,который со вчерашнего дня,погасил перед тобой задолженность в полном объеме(Игорь вчера приезжал в Москву,восстанавливал свое честное имя, в результате твоей клеветы в его адрес,о полном отсутствии каких либо оплат,и ознакомил нас со всеми платежами,полученные тобой за оказанные услуги),не понятно,почему ты,не считаешь нужным в свою очередь,честно расплатиться с ребятами,не поднимаешь трубки,игнорируешь письма,и не иначе как через суд,не желаешь вести с нами диалог? Скажу так,лучше поздно,чем никогда-одумайся!.Прояви благоразумие,дальнейшее раздувание конфликта,крайне не конструктивная и бессмысленная позиция,придерживаясь которой,ты окончательно и безвозвратно скатишься на самое дно аморальной деградации,как потом с этим будешь жить? искупи свое подлое предательство,наглое хамство и бесконечную ложь перед теми,кто тебе так искренне и безоговорочно верили, добросовестно выполняя свои обязательства,не запятнав ни свою,ни твою "репутацию" за которой к сожалению,все это время,маскировалась алчная сущность с грешной душой,без явных признаков чего то святого и благородного)))
Убедительно призываю тебя,еще раз все как следует взвесить,отбросив ложные иллюзии и опрометчивое легкомыслие,и дать осмысленную оценку сложившимся реалиям,умышленному преступному наплевательству и незаконному удержанию чужих денежных средств. Настоятельно не рекомендую надеяться на "вдруг и авось",а в самые кратчайшие сроки, закрыть долги перед водителями