Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро» Добавлен: 17.12.17 17:00

Основное название: ООО Юридическое бюро
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Юридический консалтинг
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Около недели назад обращался за помощью в компанию ООО Джастион, ну и не могу не оставить свое мнение о их работе. Не буду писать о моей проблеме (думаю это не так важно), сразу приступлю к главному. Хочу сказать, что до юриста было сложно дозвониться (несколько раз пытался) но потом взял все-таки трубку. Я ему рассказал о моей проблеме и в принципе - он неплохо меня проконсультировал, однако у меня все равно сложилось впечатление, что их компания недостаточно внимательна к клиентам (ну это мое мнение). Потом я общался с двумя юристами, которые мне предлагали варианты решения моей ситуации, потом документы около 3-х дней готовили, после я с ними ознакомился и в принципе меня все устроило, и их отправили. В итоге - компания решила мои проблему, но есть еще одно "но" - потребовали приличную сумму 25 000 тысяч за ведение дела. Ну а если в общем - компания не плохая. Спасибо!

До юриста было сложно дозвониться. Потребовали приличную сумму 25 000 тысяч. Компания недостаточно внимательна к клиентам