Отзыв о работодателе «ООО КАСКАД» Добавлен: 17.12.17 15:18

Основное название: ООО КАСКАД
Другие названия: КАСКАД, каскад
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 761 99 72, +7(4742)51-56-52
Адрес: Россия, г. Москва, Казань

ООО «Каскад» – строительная компания полного цикла, созданная высококвалифицированными специалистами в области промышленного строительства
Автор: Денис Анатольевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель проекта
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Почитал отзывы о нашей компании и сразу хочется прокомментировать. Работаем в Казани, на сегодня уже построили ОЧЕНЬ даже отличную градирню!!! Кто построил? Построила её КОМАНДА специалистов, начиная от ребят монтажников и сварщиков и заканчивая теми кто эти золотые руки направляет в нужное русло (прораб,нач.участка и т.д.). По работе могу сказать следующее - хлюпикам и балоболам тут не место, поэтому шёл постоянный естественный отбор как в природе)) кто ноет и привык ровно на попе сидеть уходили через неделю или месяц)) на момент сдачи объекта, а это в данный момент - декабрь, остался самый костяк КОМАНДЫ, пусть работаем в выходные, задерживаемся, НО - работягам это все оплачивается, и вопросы выхода на работу решаются добровольно ( иногда принудительно - все бывает- это работа). Учитывая конечный результат, хочу сказать спасибо своей команде за выполненную работу в г.Казани, надеюсь и дальше с ней не один десяток объектов построить. Ну, а про руководство в Москве- ниже было описано, что якобы ничего никого не интересует, готов оспорить- каждый руководитель отвечает за свой сектор вопросов, и по моему мнению отвечают за это на 5+. Еще раз обращаю внимание, кто хочет работать и сделать, что то- тот делает, кто не хочет- ищет причины, сдаётся и пишет всякую муть. Кто сомневается в подлинности отзыва- я, Руководитель проекта в г.Казани Плотников Денис Анатольевич.

Чаще хочется быть дома с родными, но не всегда получается так как хочешь