Отзыв о работодателе «ИП Земляника У.В.» Добавлен: 17.12.17 08:13

Основное название: ИП Земляника У.В.
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8-916-125-14-77

Мастерская по росписи кухонной мебели для компании Эко-мебель. Ручная роспись художниками деталей мебели.
Автор: EngelTraum (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: художник
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Нет.

ИП Земляника У.В . (ИНН 773772551058, ОГРНИП 316774600292346) Работала в этой фирме в августе 2017 года в течение двух недель. Для начала поясню, что из себя представляет место работы, это обычная однокомнатная квартира, которая арендуется под художественную мастерскую, даже не совсем художественную, ведь речь идет о производстве мебели (для компании Эко-мебель). И так трудовой договор со мной в течение этих двух недель не был заключен. За время работы я выполнила два заказа, представляющих собой кухонную мебель в едином комплекте. Затем я решила перейти на другую работу и попрощаться с ИП Земляника У.В. Деньги за проделанную работу мне обещали выплатить в течение 2 недель, но так и не выплатили. Более того, начальница мастерской Елена Петрова (которая является родственницей Земляники Ульяны Вадимовны, на которую оформлено ИП Земляника У.В) перестала подходить к телефону. Однако мне удалось дозвониться с другого номера. Она снова пообещала мне выплатить деньги за проделанную работу, только теперь уже через 3 недели, говорила, что у них неприятности и временные финансовые трудности. Но и через 3 недели ничего не выплатила и снова начала сбрасывать входящий вызов. И так я звонила ей в течение нескольких месяцев, но оплаты за свой труд так и не получила. Художники! Обходите стороной ИП Земляника У.В. Если интересно, проследите историю размещения вакансий на должность художника от этой конторы, и вы убедитесь в том, что там постоянная текучка, объявления размещаются по несколько раз в год, а это говорит о многом! Но самое главное: ваш труд не будет оплачен.