Отзыв о работодателе «Фабио Бруно» Добавлен: 16.12.17 17:38

Другие названия: Верона, W IT, Chelesta
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (499) 550-20-42
Адрес: Россия, г. Москва, Павелецкая набережная д2 стр 1

Оптовая, мелкооптовая и розничная продажа женских сумок и других мелких кожанных аксессуаров
Автор: Иван Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер интернет-проектов
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Не плохой, но душный офис.

Пришел на собеседование на должность менеджера интернет-проектов. Поговорили, все понятно, нужен оптовый сайт, розничный, расписать и распиарить бренд, наладить контекст и тд. Собеседование проходил с Яной Николаевной Злой. она представилась кризисным менеджером. Она велела составить план продвижения с бюджетом и прислать ей. Сделал прислал. Ладно приходи обсудим, еще раз пришел, еще раз обсудил все, ладно выходи на работу. Вышел на работу, с утра, она дает задание найти фирму-склад которой можно отдавать товар и которая будет его продавать, а им только перечислять в белую часть прибыли. Офигел, но честно стал рыть и гуглить. Рядом сидел парнишка, ему дали задание продавать мелкооптом на Юле и как физику на Авито. Офигел еще больше. Но все еще надеюсь, что буду работать как менеджер интернет-проектов. Так и не нашел таких фирм, зато написал ТЗ на доработки сайта, начал описывать бренд и тд. Вечером в 18:00 собрание всех задействованных в интернет проекте. Дизайнер, делает, то-то, фотограф, то-то, менеджер по SMM ведет то-то. Все по плану и понятно.

Короче, доходит очередь до меня, и тут Яна Николаевна, начинает орать, а Вы должны будите обеспечить логистику и опта и розницы, для этого должны сделать фиктивный склад, отгружать туда товар, проводить, его, отгружать покупателям, разбираться с выручкой и прибылью. Я офигеваю совсем. Говорю, что не совсем специалист в этой сфере, я рекламист и интернет-маркетолог. На что Яна Николаевна отрезала, что с таким настроем, тут делать нечего.

Все остальные сидят и смотрят на меня липкими, как Промокашка на Шарапова глазенками. Я сижу в ауте, мое молчание приняли за согласие.

Яна Николаевна, тоже заблестела глазками, до этого сидела с совершенно черным лицом и трясущимися руками. И начала говорить совсем конкретно, Вы будете делать это и ОТВЕЧАТЬ. Ну типа на себя нужно посредническую контору открывать.

Я не слова не говоря встаю и типа пописать выхожу из переговорной, благо пропуск заранее сам себе отметил, схватил манатки и ходу оттуда. Они там в таком кумаре сидели, что только спустя час, хватились меня и прислали СМС, типа "придешь еще?"

Я так понимаю, что это Яну наняли для этого, липовый склад это офис конторы, ну а все остальное от того, что она ох как не хочет в это дело влазить)))) 2017 год+обнал=тюрьма. Вот и ищут дураков. Не теряйте время))))