Отзыв о работодателе «эльдорадо трейдинг лимитед» Добавлен: 16.12.17 15:16

Основное название: эльдорадо трейдинг лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

www.gusto-moscow.ru www.lagourmet.ru
Дата увольнения: 2017 г.

Моя знакомая показала мне отзывы о компании - у меня просто слов нет от возмущения. Я работаю в компании более 15 лет. В компании есть достаточно большое количество людей, которые работают с Семендуевым В.М. 5, 10, 15, 20 и даже 35 лет. Если он такой плохой работодатель - то зачем же мы с ним так долго работаем? Поэтому тем, кто читает - подумайте сами, каким отзывам верить. Много лжи, много голословных обвинений, под которыми нет никакой правды. Вот пишут, что он якобы кого-то изнасиловал или предлагал спать за деньги. Скажите мне, зачем уважаемому бизнесмену, известному ресторатору заниматься таким непотребством? Он работает ежедневно, включая субботу с 11 до 02 ночи! Он требует от своих сотрудников безупречного качества во всем - сервис, кухня, работа персонала. Да, он может прикрикнуть или стукнуть кулаком по столу, это правда. Но если работники не просто допускают ошибки в работе, а откровенно воруют и обманывают гостей? То их что, по голове гладить?! И еще - мы часто видим девиц, которые даже на собеседования приходят в таких откровенных нарядах, что просто стыдно и противно смотреть, а потом пишут такие лживые отзывы. Поэтому вам решать - каким отзывам верить - людям, которые работают в компании давно или людям, которые идут на собеседования совсем не за работой.

P.S. И пожалуйста, если в каком-то из наших ресторанов вас обсчитали - сразу обращайтесь к Управляющему ресторана, а если это не помогает - к охране, в крайнем случае -сохраните чек и приезжайте к нам в офис напрямую к Семендуеву В.М. Мы тщательно разбираем эти случаи и наказываем тех официантов/барменов/менеджеров, которые допускают обман гостей вплоть до увольнения.

их нет