Отзыв о работодателе «Соллерс» Добавлен: 16.12.17 14:54

Основное название: Соллерс
Другие названия: (Северсталь-авто)
Телефоны: 111-1111

Произволство и продажа легковых и коммерческих автомобилей Fiat, SsangYong, Isuzu, UAZ
Дата собеседования: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Предложили при ожидании попить кофе или чай

При собеседовании присутствовало три руководителя отдела,первоначально со мной разговаривал один,в дальнейшем его перебивал другой руководитель,что непосредственно не очень красиво смотрелось на общем фоне и в довавок вводило в замешательство.Если честно для меня этот факт был показателен в плане этики и делового общения,возможно такие принципы во всей организии,не знаю и не интересно. На заявленном собеседовании не присутствовало того количества претендентов, о которых было заявлено при приглашении,показалось достаточно странным.Само собеседование было нервным и неприятным,потому что чувствовался допрос с целью вывести из равновесия, а особенно когда несколько человек претендентов и три человека принимающих решение это было обидно.После предложения выпить кофе или чая в процессе ожидания,выяснилось,что воды нет. Интересное дело в достаточно большой и солидной организации нет воды,привезти ее должны были только через несколько часов.Я думаю напрашивается вывод о не очень организованном рабочем процессе.Удачи Вам!