Отзыв о работодателе «Smart Orange» Добавлен: 16.12.17 09:44

Основное название: Smart Orange
Другие названия: ООО "Смарт Оранж"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Сеть розничных магазинов техники Xiaomi. Оптовая торговля.
Автор: Grongman (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Коллектив магазина

На этом положительные стороны заканчиваются. Принимая на работу обещали зп в районе 60-65т.р. По факту больше 45 я так и не увидел и это при выполнении плана по продажам, если чего то не выполнить, то ожидайте в районе 25-30 не более. А не выполнить это вполне реально так- как в магазине зачастую нет товара который пользуется спросом, причем не день или два а может и неделю. Руководству на это пофигу - предлагайте другое, переориентируйте. Аксессуаров тоже мало. В итоге ты теряешь кучу продаж. О трудовом кодексе в компании тоже не знают видимо. Переработки, работа в праздники и прочее не оплачивается. Не нравится - уходи. Ребята и так работают по 10 часов 5/2, так бывает еще и с 1 выходным на неделе. Кто то что бы выполнить план вообще без выходных. Могут спокойно кидать из точки в точку без твоего согласия. Помимо основной работы - продажа и работа с кассой вы будете делать еще кучу вещей. В магазине нет замов, или старших продавцов, так что если нет управляющего готовьтесь делать еще кучу работы которую он вам поручит. Так же в компании куча отчетов. Такого количества я не видел нигде. В васап каждые пару часов отчет. Вечером отчет в двух таблицах. Документы и отчеты. Иногда кажется что работать некогда а надо сидеть и делать очередной тупой отчет. В общем на вид компании современная и развивающаяся а по факту набрали руководство с тех же связных и прочего ( там видимо не пригодились или все развалили - позвали сюда) . Которое кроме как получения денег больше не о чем не думает. Тон разговора у них такой же. В общем если хотите пахать без выходных за 40-45 тр и при этом делать кучу работы помимо продаж п потом выслушивать какие вы все говно - добро пожаловать в компанию.