Отзыв о работодателе «КОМЭНЕРГО» Добавлен: 16.12.17 01:06

Основное название: КОМЭНЕРГО
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Дубнинская 77

Теплосети
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Слесарь монтажник
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет

Проработал в этой шаражкиной конторе 6 дней;в подразделении РСКС работа в подвалах меняш трубы Цертрального отопления и горячего водоснабжения условия ужасные болгарки на грани списания инструменты приходилось приносить свои; работаеш с 8 утра и пока не поменяеш все эти 4 трубы со счетчиками когда до часу ночи когда до 2 сам жил в мытищах добираться приходилось по 2 часа до работы работа постоянно на разных обьектах москвы в основном на другом конце как закончил так и езжай как хочеш сам домой никакой развоски хотя бы до метро нет; если что не так сделал на обьекте могут вообще за работу не заплатить в итоге решил уволиться на счет расчета сказали чт заплатят в следующем месяце но в итоге свонил в бухгалтерию сказали что меня вообще в табеле нет что на меня в итоге вообще там не существовало;в итоге позвонил ихнему начальнику в итоге сказали что только в след месяце оказывается им за август зп только в октябре только выплатили; пригразил им прокуратурой но в итоге попросили поговорить с нашим нач подразделением Алексеем позвонил ему он тут же перечислил деньги ; не идите сюда работать здесь отношение к рабочему персоналу как к стаду баранов