Отзыв о работодателе «ул. Складочная д1 с4 Rival» Добавлен: 15.12.17 18:37

Другие названия: Rival
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр.4,офис Rival
Компания занимается продажей мебели
Автор: Логист Поль (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логист
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Rival. Риваль. Риваль. сайт rival.ru

Есть аккаунты

Я получил приглашение от сотрудницы Rival. Риваль. Риваль сотрудница ВЫДАЛА СЕБЯ в опубликованной вакансии себя за Татьяну Романову 8(495) 585 55 25 доб 294. 8-925-366-15-78. по эл почте [email protected]

На собеседование при заполнение анкеты быдло - персонал, ругался матом, настроение как после г*ш*ша, словом цирк на кладбище, не к месту.

Социальная страница компании.
https://vk.com/rival_sofas - Rival фабрика мягкой мебели, покопавшись и поговорив с пользователем находящийся в этой, группе я увидел пользовательницу Романову, этот пользователь мне объяснил, что у нее есть знакомая Татьяна Романова, её 17 лет. город Заречный.
После беседы я понял, что сотрудница выдает себя не за ту, кто она есть. На собеседование сотрудница "лепила" шо попало , а именно другие обязанности. У сотрудницы-самозванки мелиорированные волосы. В конце собеседование я попросил показать паспорт, естественно она отказалась.

ЗАЧЕМ сотрудница выдает себя не за ту кто она есть, и придумывает дополнительные обязанности.

ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ ДО СОБЕСЕДОВАНИЯ, можно сразу понять кто работает в компании https://www.superjob.ru/clients/rival-848646.html - Вакансии компании Ривал, в подписке Риваль
менеджер по персоналу
Мебельная фабрика Риваль, с эл почты [email protected].
А потом Rival.

ХОТЬ БЫ ПИСАЛИ одинаково название компании.