Отзыв о работодателе «Москва, Гончарная улица (Москва), 11с2,» Добавлен: 15.12.17 16:01

Основное название: Москва, Гончарная улица (Москва), 11с2,
Другие названия: ГУП Дезконтроль
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Адрес: Россия, г. Москва, гончарная 11с2

Мошеннические действия в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации.
Автор: AAA BOSS (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор 1с
Дата собеседования: 2017 г.

НЕТ

Собеседование назначили по телефону на 10-00. Пришлось проснуться и час потратить на дорогу ради....
сидел ждал в очень узком коридоре где мимо люди проходили и просто перешагивали через тебя, посидел до 10-35 и только потом недовольным голосом сказали заходить. Захожу, видимо к начальнику этого стойла. Сидел седой дед с недовольной рожей и без здраствуйте сразу ко мне на "ТЫ" садись. я сел. он говорит паспорт. я отдаю ему. он говорит трудовую, я говорю дома у меня, он удивлённо смотрит и говорит почему без трудовой пришёл? я ответил потмоу что никто не говорил с собой её брать. потом он спрашивает про моё образование я начинаю говорить и он тут же грубо прерывает и говорит диплом показывай. я говорю мне не сказали брать его. и он делает тупую удивлённую седую рожу и так же в грубом тоне "почему ты приезжаешь на собеседование без полного пакета документов?"
я всё понял и таким же грубым голосом этому придурку отвечаю "во первых, с какой стати вы не предупреждаете по телефону брать с собой все документы, и во вторых с чего вдруг я должен кататься по городу с полным пакетом документов? если говорят брать то я беру". Этот седой недовольный козлина молча сказал "до свидаине" и я послал его и ушёл.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ ФИРМУ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ТО ТОЧНО НЕ СМОЕТЕ РАБОТАТЬ С ТАКИМ БЫДЛО ОБЕЗЬЯНОЙ НАЧАЛЬНИКОМ. его видимо обезьяны воспитали