Отзыв о работодателе «СоюзКомплектАвтоТранс» Добавлен: 15.12.17 11:50

Основное название: СоюзКомплектАвтоТранс
Другие названия: ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: Телефон: 8-800-700-00-97 (Звонок по России), Тел./факс: +7 (812) 449-79-97
Адрес: Россия, г. Москва, Щелковское шоссе

Торговля тяжёлой погрузочно-разгрузочной техникой - ричтраки, штабелёры, погрузчики марки Hyster - и запчасти к ним.
Автор: Йозеф Гуру (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сервисный инженер
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Специалист отдела персонала Головина Марина, которая находится в Санкт-Петербурге, которая приглашала на собеседование, адекватная девушка. Позвонила днём, договорились о встрече. Перезвонила вечером, уточнила. И на следующий день утром позвонила уточнила. Вот это внимание! Но на этом плюсов более нет.

Приехал на собеседование по адресу г. Москва, щелковское шоссе, 100. Машину поставить негде! И это у МКАДа, а не внутри ТТК! Зашел в здание а там очередь в бюро пропусков. Ранее мне сказали что на меня пропуск сделают. Отстоял очередь, даю паспорт и мне говорят что на вас не выписывали пропуск. Звоню сотруднице отдела кадров в МСК, говорит мол подождите и т.д...Я отстоял очередь, минут 25 искал место припарковаться, приехал с другого конца города и тут слышу подождите. Это как вообще отдел кадров работает!??? Взвесив подобное отношение, значительную удаленность от дома и условия парковки, плюнул на все и уехал.
Сотрудники отдела кадров, вы лицо компании для кандидатов!!! И видя подобное отношение в это лицо плюнуть охота. По вам кандидат судит о работодателе!
Надеюсь работодатель задумается.