Отзыв о работодателе «ООО ИК Илион» Добавлен: 15.12.17 11:09

Основное название: ООО ИК Илион
Телефоны: +7(499) 350-94-20

Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная Компания Илион» работает на российском фондовом рынке с 2014 года. Компания обладает лицензиями профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности на управление ценными бумагами, является членом Национальной ассоциация участников фондового рынка. В основе нашей деятельности лежит индивидуальный подход к каждому клиенту, стремление наиболее полно, качественно и эффективно решать задачи любой сложности. В настоящее время клиентами компании являются более 1000 физических и... »
Автор: Нина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Я была только на собеседовании в Илионе. Очень жаль, что не сложилось. Но я могу тем не менее оставить свое мнение о данной компании. Одного дня мне хватило. Скажу, что я жалею, что меня не взяли сюда работать (пришла после института, без малейшего опыта). Все-таки сюда люди нужны со стажем, так как компания серьезная и коллектив практически полнотью, как я поняла, сформировался. Офис очень красивый, чистый, большой. У всех отдельное рабочее место. Мне казалось, что я попала в какую-то инностранную фирму. Видно, что компания серьезная и люди здесь получают немало.

Так как я тут не работала, а была лишь на собеседовании, ничего плохого сказать не могу.