Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью «Связь Сервис Телекоммуникации» (ООО ССТ)» Добавлен: 15.12.17 09:01

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью «Связь Сервис Телекоммуникации» (ООО ССТ)
Вакансия: бухгалте
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Не нашла

Прислали на hh.ru приглашение, созвонились, договорились о встрече, подъехала, звоню трубку берет секретарь, спрашиваю по подробнее как вас найти, на что последовал ответ, не знаю все дома по Гостиничному проезду, ищите подъезд с надписью Восток или Восход, уже не помню, пришла в офис, посадили за секретаря под камеру, дали анкету с тестом, анкета (заново опиши все, что у тебя в резюме с датами и деталями), ну это ладно, много вопросов личного характера, которые ни какого отношения к трудоустройству не имеют, вопросы мое отношение к семье, к друзьям, отдыху, по-моему ни как меня не квалифицируют как специалиста, при это секретарь на протяжении часа болтала по телефону с каким то Ромой, она ему подробно рассказывала какая она киска), не профессионально! После заполнения анкеты пришла девушка, которая по теме задала мне одни вопрос, прицепившись к слову, пробежав глазами по анкете, там где я не стала отвечать на вопросы касающиеся меня лично, получила ответ, что так как анкета заполнена не корректно (по бух. учету, правильно или не правильно не знаю,но ответы были на все вопросы),она туда даже не посмотрела, ей нечего меня спросить.
Не тратьте свое время, я отпрашивалась с работы, приехать к ним своим ходом трудно, офис ужасный, отношение хамское!!!