Отзыв о работодателе «ООО Инновационные Системы Оптимизации Inopsys» Добавлен: 14.12.17 21:20

Основное название: ООО Инновационные Системы Оптимизации Inopsys
Другие названия: Inopsys
Телефоны: 89670129102

IT аутсорсинг
Автор: Peyrov [email protected] (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Работал как проклятый, а толку не было. Мало того, что постоянные переработки, в офис добираться неудобно, а за опоздания штрафовали, так и зарплату задерживали. Уволился с прежнего места. Сначала думал некоторое время попробовать работать самостоятельно, искать заказчиков через интернет и с ними работать напрямую.  Опять был неудачный опыт, так как заказ я выполнил, а заказчик слился. Тут видимо, кому как повезет. Только через некоторое время нашел свободную вакансию в Инопсис на должность системного администратора. Начал читать отзывы, и тут сложилось двоякое мнение. Вроде неплохо, но иногда такое читал, что начинал сомневаться в компетентности тех, кто там работает. Хорошо, что я никогда не делаю выводов с первого впечатления. Записался на собеседование, по телефону еще расспросил вкратце об условиях, в итоге договорились о встрече с руководителем. Андрей Игоревич человек достаточно серьезный, как мне показалось, с виду строгий, задавал много вопросов, мне даже пришлось тестирование пройти. Но все-таки мне предложили работу. Обсудили условия, зарплату, меня тоже все устроило, на следующий день я уже начал потихоньку приступать к работе. Сейчас меня все абсолютно устраивает, первоначальные договоренности соблюдаются, претензий никаких нет.

по сравнению с моим прежним опытом, то тут просто все идеально.