Отзыв о работодателе «Северен Телеком» Добавлен: 14.12.17 18:44

Основное название: Северен Телеком

телекоммуникации, интернет, связь
Автор: Соня Соня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата увольнения: 2017 г.

Не самый плохой офис. Просторно , светло и бесплатный кофе/чай

Хочу предупредить будущих соискателей об опасностях работы в этой компании.
Во-первых , после того , как первый генеральный директор покинул эту компанию начался полный крах и беспредел . За последние четыре месяца сменилось три генеральных лица, начались массовые увольнения по собственному желанию, даже главный бухгалтер сбежал . Так же систематические нарушения регламента и полное безразличие со стороны руководства .
Во-вторых , скудный социальный пакет . ДМС только через 2 года работы, в будущем году мотивация для "продажников" будет на уровне "0".
В-третьих , хочу донести о некомпетентности и непрофессиональном поведении руководителя отдела продаж по работе с ключевыми клиентами, неком А.С. Таких лживых и лицемерных людей надо ещё поискать . Работает около 2х лет в компании, коммерческая жилка отсутсвует напрочь. Всё это время держится исключительно за счёт других людей , "подлизывая" всем подряд. Мало того, что не соблюдает регламент работы, так ещё показывает свою истерическую сущность. Может сильно подставить и сделать подлые поступки у вас за спиной . Работая в его команде вы потеряете своё драгоценное время и свой потенциал . Да и вообще , в отдел продаж не рекомендую идти работать, потому что на ком он держался уже давно все ушли . За эти деньги вы найдёте место лучше .