Отзыв о работодателе «иль де боте» Добавлен: 14.12.17 18:13

Основное название: иль де боте
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Воронеж, г.Воронеж ул.Московский проспект д.129/1

косметика
Автор: Анна anna (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.
Финальная зарплата: $22000

-Отличный коллектив.
-Подарки при прохождении тренингов

-Низкая заработная плата
-Ужасное отношение начальства
-Тайные покупатели
-12 часов на ногах

Хочу здесь поделиться своей историей работы и надеюсь до начальства дойдет данная история.

Работала в качестве продавца-консультанта ,а также капитана сефора в компании Иль Де Ботэ.Работала верой и правдой год и никогда не имела в свой адрес нареканий.

Однако в декабре 12.12.2017 пришла информация что я впервые прошла анкету тайного покупателя на 65%.На следующий день,придя на работу директор магазина унизила меня при всем коллективе,обозвала говном и после вынудила подписать заявление об уходе иначе она подставит меня и уволит по статье.Я человек неопытный и не привыкла к такому отношению,поэтому подписала.

Итог таков: проработав не один день в компании,получая копейки и гробя свое здоровье(ноги) ,я получила пинка под зад в декабре,когда нет возможности устроиться куда либо на работу,так как почти все фирмы не ищут сотрудников под новый год,а также я с кредитом в 200 тыс осталась без заработка.

Если ты решишься пойти работать в фирму ИЛЬ ДЕ БОТЭ будь готов к тому ,что за любую ошибку тебя тихо и мирно вышвырнут с работы без всякого пособия.