Отзыв о работодателе «Группа компаний АДК» Добавлен: 14.12.17 14:03

Основное название: Группа компаний АДК
Другие названия: Российский фонд образовательных программ "Экономика и управление"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Славянская площадь д 2/5/4с3

проведение семинаров, образовательные программы по экономике
Автор: Волонтёр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Рядом с метро

Внешне приличная контора,будучи на собеседовании, пригласили на следующий день на "стажировочные дни", при этом неизвестно сколько дней они будут длиться, якобы посмотреть как вы себя проявите. На первом таком "пробном" дне чисто случайно узнаю, что некоторые девочки уже по 2 недели стажируются, и никому ничего не оплачивают. В здании удалось познакомиться с другими сотрудниками из других компаний, которые сказали, что я уже тысячный человек, кто проходит такие пробные дни и люди меняются там постоянно. Эти мошенники не заключают договор, пользуются вашей работой ( кто-то день постажируется, кто-то два, некоторые аж 2 недели), говоря, что если Вас возьмут, то заплатят Вам за эти дни, вот люди верят и ждут, а если вы спросите когда оформят, то вам в ответ, вы ещё недостаточно себя проявили. Более того, даже оформление обещают по ГПХ на испытательный срок, что противоречит трудовому законодательству. Надеюсь, кому-то отзыв поможет сохранить своё время и не позволит использовать бесплатную рабочую силу.