Отзыв о работодателе «ООО ОЦРВ» Добавлен: 14.12.17 12:48

Основное название: ООО ОЦРВ
Другие названия: ОАО РЖД
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Расстанная 2 к.2

Разработка ИС
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Белая зп
сложные интересные проекты

самый главный недостаток - руководство. Если вы каким-то чудом попали в эту организацию - бегите, бегите не оглядываясь, иначе вас сожрут со свету эти безумные, бахнутые на голову бабы!

если ваш руководитель - мужик и вы тоже мужского полу, то вам относительно повезло. сильно мозг выносить вам не будут. Тем не менее есть некоторые личности женского полу, у которых не все в порядке с головой.

начнем с руководителя филиала - с виду солидная женщина в возрасте, но под этим срывается мягкость и неспособность защищать своих сотрудников перед руководством из Мск. все организационные вещи делаются через жопу, открыто и нескрываемо.

в отделах разработчиков женщин нет, поэтому там относительно спокойная атмосфера, но в смежном отделе есть начальник - Казакова, ныне - Михайлова, на вид мадам лет 40, но поведение у нее 70-летней сварливой и недотраханной в молодости бабки. Выжила из отдела практически всех адекватных сотрудников, кто смог - свалил из страны, в Москву, в декрет или просто в другую организацию. Кто не смог - сидит в нерабочее время, делает свою и не свою работу и за это еще и получает люли. Девчонок искренне жалко.

Повлиять на это и обсудить с руководителем не представляется возможным, потому что ему Казакова-Михайлова настолько вылизывает жопу, что он просто не представляет своего существования без этого.

зачем разваливают отделы разработки и внедрения не ясно - кто будет работать - не понятно.

Единственный адекватный человек в администрации - Елена Олеговна, которую сократили (видимо, потому что она работала в отличии от многих там).

Людям, которые не умеют и не любят подлизывать начальству организацию не рекомендую, а молодым девочкам вообще советую за километр обходить.