Отзыв о работодателе «Союз тд» Добавлен: 14.12.17 11:19

Основное название: Союз тд
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Очки для вождения авто
Вакансия: в отдел маркетинга
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

не осталось.

На входе действует пропускная система, о которой предупреждают до того, как ты туда прибудешь. Забавное в этом во всем, что пропуск ты получаешь по паспорту, а на входе еще раз его показываешь. Это как бы за 5 минут ты резко стал другим человеком. Не знаю, что они там так охраняют с таким пропускным режимом. Но точно этим гордятся.
Ну и главное, ждать тебя естественно не будут. Поэтому если вы вдруг передумали туда идти - можете даже не отзваниваться, что не придете, вас все равно не ждут.
Но главное, дальше. Приходит начальник отдела и ты такой счастливый, думаешь, сейчас будешь рассказывать о том, какой ты молодец. И вот ты рассказываешь и неожиданно для тебя он начинает смеяться. Ну да, ты же пришел рассказывать анекдоты, почему бы не поржать?? И ты естественно останавливаешься, потому что можно ожидать всего, конечно, но явно, не того, что над тобой будут смеяться.
Коллеги, если вас чем-то не устраивает кандидат, это не повод начать ржать, не нравится - закончи нормально и отправь человека восвояси. Никто не просит тебя брать его на работу.
А это всего лишь первая встреча.