Отзыв о работодателе «дмитрогорский продукт» Добавлен: 14.12.17 00:31

Основное название: дмитрогорский продукт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производство мясных и молочных изделий.
Должность: Аналитик продаж по г. Москва и МО
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Доброго времени суток! Около трех лет после окончания родного Альма-Матер работаю аналитиком по продажам по Москве и МО в агропромышленном холдинге "Дмитрогорском продукт", если точнее в Московском региональном офисе. Занимаемся производством и реализацией натуральных колбасных и молочных продуктов. Мы кормим Россию продукцией, которой Наша команда, в которую входят тысячи моих коллег, искренне гордится. Повторюсь: совместными усилиями удалось создать полный замкнутый самодостаточный цикл производства, так называемый "от поля до прилавка". Свои поля, корма, свои животные, селективных пород, собственное производство, свои фирменные магазины. За этот период, наша Организация признана одной из самых динамично развивающихся организаций по России. Работаем по всей широте страны, и даже вышли на международный рынкок продовольственных товаров (по направлениям - и запад и восток). Наш мясоперерабатывающий завод, находящийся территориально в Курской области,объективно, международной отраслевой комиссией награжден призовым третьим местом по степени внедрения инноваций и автоматизации производственных процессов в !Европе. Без преувеличения, опередили нас только 2 завода - расположенные в Дании и Германии. История создания и первых шагов Компании , как пример, сама по себе история не о господах, "которые родились с серебряной ложкой во рту". Она основана русскими переселеленцами из республики Казахстан, которые эмигрировали в период конца эпохи Горбачёвской "Перестройки", когда распад СССР стал лишь вопросом времени. Поставив все на карту, выкупили загнивающее в долговой яме хозяйство, недалеко от села "Дмитрова гора" в Тверской области (оттуда исторически и наименование Холдинга). С самого нуля, не имея ни твердой почвы под ногами, ни уверенности в завтрашнем дне (нестабильная геополитическая ситуация), ни, так называемых "связей" на сегодняшний день темпы роста "Дмитрогорского продукта" продолжают удивлять. Вопреки всем обстоятельствам. Лично я верю, что Мы занимаемся благим делом: участвуем в обеспечении продовольственной безопасности России, после введения "санкций" и ответного продовольственного эмбарго Правительства РФ. Также сглаживанием региональных социальных диспропорций. (Сломать стереотип - "Москва и Питер, это не Россия".) Чтобы каждый гражданин РФ, даже из глубинки, имел равные шансы на счастье, успех, самодостаточность. Для этой цели сформирован корпоративный институт обучения и дальнейшего продвижения талантливых кадров, на базе Тимирязевской с/х академии. Созданием в РФ практики качественного социального института профсоюзов и его внедрением, на основе, в первую очередь, опыта Западной Европы.
Хотелось бы уже подвести итог: кто-то ищет стабильности, кто-испытаний и вызовов для себя, кто-то хочет творить Историю, суть - в Дмитрогорском продукте", место найдется каждому трудолюбивому соисскателю. Здесь есть возможность стать тем, кем Вы сами видите себя в будущем. Дружный коллектив, компетентное руководство, множество направлений деятельности, приятный материальный аспект (рассказать не могу, подписал положение о коммерческой тайне). Лично у меня жалобы на жизнь, обстоятельства и т. д. в прошлом. И работа, и отдых, и семейная жизнь - все ‪ очень ярко, но в то же время находится в Гармонии‬. На этом и остановлюсь. Успехов каждому, кто дочитал эту простыню до конца.

Сильно устаю, не о ведь сам прошу больше зачач и полномочий. Это не минус.