Отзыв о работодателе «puma» Добавлен: 13.12.17 19:08

Основное название: puma
Другие названия: ООО "Спорт-НН"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

магазины "Puma" в Золотой миле(Н.Новгород) и в Карусели на московском шоссе(Н.Новгород)
Автор: Екатерина Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Это японская компания. Вас будут строить и приучать к порядку во всём. Опоздание - очень страшно для японской культуры, по этому опаздывать нельзя (при мне была ситуация, что девушка опоздала на собеседование, ей отказали, ей просто не стали проводить собеседование). Я люблю такую порядочность, потому что так проще работать. Ты точно знаешь, что будет.
Опять же, повышение по реальным знаниям, тебя будут спрашивать, если не ответил, значит не знаешь. Философии много, согласна, но не зная её, не понимаешь, почему руководитель принимает те или иные решения.
Всё зависит от директоров. Они могут быть супер, а могут быть очень строгими. Как попадёшь.
Отношение к работникам хорошее (если только ты не откровенный лентяй).

Строгость.
Сложность (ты там не постоишь и не поболтаешь, если увидят, будет не очень). Нагрузка большая.
Работать начинаешь в 7 утра. Тут я тоже согласна, рано, но делать всегда есть что, и очень часто не успеваешь.
Плюс вмешательство русского менталитета. Всё зависит от директора, и то, как он к тебе относится. Так что повышают - как покажешь себя директору. А не повысить причин достаточно (ну кто из нас не опаздывал, просто потому, что форс мажор, а это уже может послужить причиной).