Отзыв о работодателе «Штельман Групп» Добавлен: 13.12.17 16:45

Другие названия: ООО "ШтельманГрупп" Shtelman group LLC
Телефоны: +7(863) 299-05-17
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Транспортно-экспедиционная компания.
Автор: Никита Тайный покупатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по логистике
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Я очень часто хожу по собеседованиям и оставляю отзывы о компаниях в которых был. Так как сам владелец подобной, хочу сказать что условия оплаты если не самые то одни из самых лучших в городе, в Штельмангрупп менеджеры реально зарабатывают много, не зарплату в 20000р и какие то бонусы, а по честному сколько за работают столько и кушают. Но проблема в том, чтобы выйти на хороший уровень придется потрудится дорогой читатель) , нужно отдать должное руководству что работают с НДС в белую, и они одни из немногих останутся на плаву даже если государство в серьез задумается о сокращении перевозчиков в России. коллектив на первый взгляд дружный и чувствуется командный дух, не грызутся за клиентов, это сразу видно! директор молод но уже явно готов принимать взвешенные решения! Да и что мне особенно понравилось, когда мне перезвонили и пригласили работать, я естественно лояльно отказался, спустя несколько дней мне позвонил парень и попросил дать обратную связь почему Я не вышел на работу, (это я возьму себе на вооружение ;) хороший подход!

не обнаружил.