Отзыв о работодателе «Грин сити» Добавлен: 13.12.17 08:44

Другие названия: ГринСити фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Зеленоград

Фитнес-клуб
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: СПА
Дата увольнения: 2017 г.

Есть нормальные сотрудники.

1. Обещанная зарплата действительности не соответствует. Мне обещали около 50000 в месяц на собеседовании. После трудоустройства выяснилось, что: а) меня взяли не на ту должность, на которую обещали б) зарплата будет складываться из процентов в) страховка от свободного дня - 200(!) рублей г) работать под запись нельзя д) работать на дому по своей профессии, представьте себе тоже нельзя (одного из сотрудников даже уволили за это "по собственному желанию").
2. При увольнении на тебя смотрят как на врага народа, а менеджеры издеваются, как могут
3. У меня не шел медицинский стаж. Почему? Потому что у заведения нет медицинской лицензии! А услуги это им оказывать не мешает. Медицинские услуги (массаж, косметология и тд).
4. Директора не любят и побаиваются. Он тоже никогда не прочь поунижать персонал. Этакой рабовладелец.
5. При увольнении мне выплатили зарплату за последний "пустой" (без клиентов) месяц. 1200 рублей. Себя бы хоть уважали. Все-таки "фитнес-курорт номер 1".
6. В отпуск пойти проблематично. При мне директор доказывал отделу кадров, что если человек ходил в отпуск за свой счёт, то в оплачиваемом отпуске ему необходимо отказать - он своё уже отгулял.